СЕКС | Нескромный марафон

8 поток, старт 28 ноября

Я не знаю, что вы знаете о сексе. И я понятия не имею, что вы о нем не знаете. Именно поэтому я снова запускаю мини-курс "Секс. Нескромный марафон". По вашим вопросам в этой простой непростой сфере. Очень образовательный и очень практический, на мой взгляд.

Марафон идет дней.

Создан таким образом, чтобы секс стал ближе и приятнее.

В каждом из них есть задание для размышления и применения.

На личные ответы отвечаю обязательно.

Приходите, чтобы удостовериться: секс это про любовь. А еще про дружбу с телом и хорошее настроение. Наслаждайтесь жизнью и сексом! Желайте и узнавайте друг друга!

Я советую идти на этот курс людям стыдливым и вместе с тем жаждущим открыть для себя новый уровень чувственности. Групповая работа почище всяких психотехник снимает ваш стыд. Вы внезапно понимаете, что все это естественно и, значит, прекрасно.

Жду всех тех, для кого секс больше чем попытка удержать другого любой ценой.

Жду тех, для кого секс - медитация. Всех, кто был со мной раньше в этой теме и тех, кому даже стыдно об этом думать. Секс - это про любовь.

Приходите. Будет по-новому! 💥

Ваша Катарина Шаровски

Новый поток начнется 28 ноября. И до 19 ноября включительно цена на участие минимальная.

<p><strong><span style="color: rgb(173, 171, 171);">Цена с 11 по 19 ноября</span></strong></p>

Цена с 11 по 19 ноября

450 ₽

СТАДИЯ №1: ВОЗБУЖДЕНИЕ

<p><strong><strong>Цена </strong>с 20 по 25<strong><strong> ноября</strong></strong></strong></p>

Цена с 20 по 25 ноября

590 ₽

СТАДИЯ №2: ПЛАТО

<p><strong><strong><strong><strong><strong>Цена </strong>с 26 по 28<strong><strong> ноября</strong></strong></strong></strong></strong></strong></p>

Цена с 26 по 28 ноября

990 ₽

СТАДИЯ №3: КУЛЬМИНАЦИЯ

До следующего повышения осталось:

Кто ведёт:

Катарина Шаровски

Высшее педагогическое образование, Высшее в сфере сервиса, Международный Эриксоновский Университет Коучинга, Ассоциация психологов и психотерапевтов

В прошлом - тележурналист, главный редактор журнала. В настоящее время - блоггер, коуч, сексолог.

За плечами 6 лет консультирования по вопросам супружеских отношений, воспитания и обучения детей. Свыше 40 живых тренингов в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Москве. Автор дистанционных курсов “Предназначение, Призвание, Профессия”, “Долго и Счастливо, “Тело - для Души”, “Как нацелиться на лучшее”.

Замужем 15 лет, дочь 9 лет

Несколько отзывов. Остальные здесь